Список всех постов


1..826827828829830..945
Болею Чувствами.

Болею Чувствами.

Снова монотонные дни ,холодные как лед . Прошел год? Нет два года ... 15 Апреля день когда я родилась заново. Очнувшись после смерти ,толпы людей склонились пере до мной . Я не понимала что происходит..рядом… далее
Не могу найти мангу по вкусу , подскажите))

Не могу найти мангу по вкусу , подскажите))

13.09 Gu_KS
Капец сижу , и ищу мангу и вдруг пониманю , что не могу найти чтонить интересненькое у кого напримете что- нибудь есть????? далее
Обращение к "девственным" усам.

Обращение к "девственным" усам.

Ох, какая же это гадость, усики у молодых парниш. Зачем вы не сбриваете их? Считаете, что это сделает вас более крутыми? Нет, чуваки, сбрейте нахер эту захудалую растительность! Она вам не идёт, это не… далее
Не по понятиям....

Не по понятиям....

"Да я тебе говорю, они там меня на бабки поставят... Страшное там место..." - стенала я, разговаривая с любимым по скайпу. Так уж вышло, что я не смогла поступить в тот университет, который хотела, на… далее
А-а-а!!! Верните меня в лето!!!

А-а-а!!! Верните меня в лето!!!

13.09 manya007
Не успело закончится лето, а я еще хочу, хочу продолжения - солнце, море, пляж!!!! Хорошее всегда заканчивается быстро!!! Думала насладиться "бабьим летом", а вместо этого - дождь целыми днями, холод,… далее
◘•○◘ Плохое яблочко ◘○•◘

◘•○◘ Плохое яблочко ◘○•◘

Ммм... Ещё одна песня, которая безумно нравится! Название - "Bad Apple" Перевод: *********************************************************************************************** Даже если время течёт так… далее
Аркас и Тролль

Аркас и Тролль

13.09 ArdoVinAkiss
В ясный погожий денек, которые столь нередки ранней осенью, шел по дороге паренек. Непримечательной внешности, в простой и удобной одежде, он бодро шагал вперед, насвистывая популярный мотивчик, и улыбался… далее
Спасибо.

Спасибо.

13.09 Anami Hunter
Сделать всё так, чтобы больше не возвращаться сюда. Спасибо за красивые глаза и справедливость в Душе. Спасибо за умение говорить и слушать. Спасибо за умение чувствовать. И вообще, спасибо. XXYYXX – DMT далее
1 пост.

1 пост.

Захотелось узнать, что же это за штука такая. Узнала-таки: ). Значит, что-то типа дневника или просто записей. Понятненько. далее
А завтра...

А завтра...

а завтра...должен выйти Сокрушитель. Кстати. Вы его ждали? далее
И еще один стих...

И еще один стих...

12.09 ArdoVinAkiss
Где вьюга кружит в танце вечный снег, Бежит от ветра прочь волк белый. Неистово и зло он совершает свой побег, Долг выполняя крови вольной древний. Сквозь мертвый лес, и сквозь пустое поле Он мчит вперед,… далее
Помощь!

Помощь!

Уважаемые АНИМЕШНИКИ и ценители японской культуры, пожалуйста напишите имена красивых брюнетов из аниме. Очень нужно! Очень уповаю на вас. Спасибо! далее
последняя супер способность

последняя супер способность

12.09 o-rya
до этого: 1. Водный инстинкт, 2. Обучаемость,3. Квантовая интуиция, 4. Чувство ритма 5. Быть милыми Да, быть милым и вызывать тем самым положительные эмоции у взрослых — это тоже суперспособность. Учёные… далее
Цветы

Цветы

12.09 ~M@ru-san~
Этот рисунок создан на удивление быстро - всего за две с половиной серии Мастера Муси (кстати, хорошее, расслабляющее аниме про духов и экзорцистов, прекрасно подходящее фоном для других важных дел). далее
Вот еще)

Вот еще)

Новое чадо моего отдыха) далее
Стих!

Стих!

12.09 ArdoVinAkiss
Где горы скалят зубы небосводу, Сияет вечный чистый белый снег, И Ветер носит лезвия мороза, кричит: " Из вас никто не совершит побег!" Мы думали, что вырвемся из бездны Тех чувств, что затянули нас, Но… далее
5 способов как не спать

5 способов как не спать

Мне часто приходится бороться со сном, ибо я жуткая соня. Вот, решил поделиться своими методами: 1. Кофе с СОЛЬЮ. Очень бодрит и по вкусу не сладкий. 2. Кипяченный душ. После ожогов не уснете наверняка.… далее
кококо

кококо

Однако здравствуйте, судари. далее
пу-у-у-у!

пу-у-у-у!

По ходу вдумчивого чтения манги CLAMP нашла истоки Моконы. Даже не верится:-). далее
АААААА ЛЮДИ ЭТО ЖЕСТЬ!

АААААА ЛЮДИ ЭТО ЖЕСТЬ!

12.09 Chanel No. 5
08.52 утра. Я сижу в зале за компом, в наушниках. Сквозь музыку слышу, что кто то скребется в спальне. Думаю: "Коты совсем обарзели!" Сижу дальше. Этот скреб все громче и громче, такое ощущение что со… далее
1..826827828829830..945
Теги
Меню