Список всех постов


1..829830831832833..945
шестнадцатый, нелогичный

шестнадцатый, нелогичный

08.09 sakurai-san
Пост номер шестнадцать. Про красоту. О современных идеалах красоты писать уже нечего, все и без меня давно известно. Современная красавица должна быть худенькой, обладать идеальной талией, длиннющими ногами,… далее
Окошко в Европу. Часть 2

Окошко в Европу. Часть 2

08.09 Panda-woman
Шаг 1: Прибытие в Ганновер. Вот вид из окна самолета: Мы над Германией! (зайдите по этой ссылке, а то фото очень большое получается) http://i10.beon.ru/30/11/2661130/93/107481093/100713192418.jpeg Как… далее
Ты когда-нибудь менялся ради другого человека?

Ты когда-нибудь менялся ради другого человека?

08.09 Hyorins
Привет, анон. Ты когда-нибудь менялся ради другого человека? А я менялась. Я меняла в себе все: характер, привычки, манеру поведения. И все для того, чтобы она оставалась мной довольна. Ей не нравились… далее
Законы Мерфи или просто юмор)

Законы Мерфи или просто юмор)

• Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. • Все не так легко, как кажется • Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете • Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб… далее
До ужаса раздражает

До ужаса раздражает

Так раздражает, когда люди начинают осуждать мой музыкальных вкус. Видите ли я слушаю ужасную музыку. .__. Так знайте. Ужасной музыки не бывает. Встречаются пустые песни, но очень редко.В музыку исполнитель… далее
Новый рисуночек)))

Новый рисуночек)))

В этот раз не раскрашивала,а рисовала.Очень надеюсь,что вам понравится))) далее
Крик души.

Крик души.

Она кричит. Но никто не слышит. Люди вообще в нынешнее время не способны элементарно услышать друг друга физически, что уж говорить эмоциоцианально и духовно. далее
Урааа!!!! Меня прям распирает радость, счастье и просто гордость!

Урааа!!!! Меня прям распирает радость, счастье и просто гордость!

08.09 Bocc@
Наконец-то дождалась выхода серии, после непосильных трудов, я просто счастлива, что моя полнометражная озвучка появилась в пространстве интернета! А самое прекрасное, что это ведь не конец, а только начало… далее
Хорошее настроение

Хорошее настроение

08.09 _Arianna_
Долго не могу понять почему, когда у меня очень хорошее настроение, окружающие относятся к этому с непониманием. Например, иду по улице, светит солнце, я улыбаюсь и смотрю на проходящих мимо людей, а они… далее
5 «суперспособностей», которыми обладают маленькие дети.

5 «суперспособностей», которыми обладают маленькие дети.

08.09 o-rya
Младенцы обычно выглядят совершенно беспомощными, но на самом деле они способны на удивительные вещи! Предлагаем вашему вниманию подборку «суперспособностей» детей в возрасте до 3-х лет. 1. Водный инстинкт… далее
Обратите на себя внимание!

Обратите на себя внимание!

07.09 nanny
Красота - явление относительное. Для каждого человека она разная. И нет никого на свете, у кого не было бы своего видения красоты. Для одного - это красивые ноги, для другого - тело, для меня же, в первую… далее
Наследники

Наследники

Самая ожидаемая дорама в 2013г. Про нее говорят все кому не лень. Впечатляющий актерский состав, ее анонсировали довольно таки рано. Я в числе таких же страждущих . Хочу посмотреть на свою любимицу Пак… далее
Заходи поболтаем)Ночная сова тыкает в экран-хочет поговорить с другими хиихихихи

Заходи поболтаем)Ночная сова тыкает в экран-хочет поговорить с другими хиихихихи

Моя безумолку говорящая сова сидит и тычет в экран, требуя общения))))))))))) далее
"Уж так устроен мир..."

"Уж так устроен мир..."

07.09 Nastursiya
Надоело, до смерти надоела фраза "мир так устроен"! Оказывается, лучшие умы человечества - учёные и философы - несколько тысячелетий ломали голову над устройством мира, его законами - вот дураки, ведь… далее
Все Драсьте)

Все Драсьте)

Всем привет) Я только зарегался и возлагаю очень большие надежды на этот сайт. По оформлению и прочему мне все понравилось) Оч много манги, это большой плюс. И хотел сказать спасибо подруге, т.к. она посоветовала… далее
Добро

Добро

07.09 Мелфис
Весьма и очень огорчает тот факт, что люди в этих наших интернетах не называют себя светлыми. Или добрыми. Наоборот, всячески переманивают, сволочи! Мол, у нас есть печеньки. А вот шиш вам, адепты Темной… далее
Стихи.

Стихи.

1.Грею душу у батареи завтра может будет прохладно странно, откуда берутся дети если чувств никому не надо... странно то,что всю ночь на вокзале кто-то ждет предположим.. кого-то еще странно-кому это надо?… далее
Шла 160 страница постов...

Шла 160 страница постов...

07.09 Bobryk_Rori
Расписание рабочего времени 9.00-11.00 - пьют чай, сидят в интернете 11.00-15.00 - что-то как-то делают и каким-то макаром находят клиентов и прибыль. Кто, что, как и через что :бип: поймешь. Это особое… далее
Я снова грущу и радуюсь.

Я снова грущу и радуюсь.

Раздвоенное состояние приводящие меня в не решительность,тонко убивает меня,столь неадекватной особы.Много думаю,много мечтаю...Да пора завязывать с этим, да не получается!Минус характера,плюс в чём-то… далее
О жалости к себе и другим

О жалости к себе и другим

06.09 Мелфис
Нет столь разрушительного для успеха и гордости чувства. Так что никогда и ни при каких обстоятельствах не жалейте ни себя, ни других. И другим не позволяйте. Соберитесь, сожмите волю в кулак и идите дальше.… далее
1..829830831832833..945
Теги
Меню