Список всех постов


1..830831832833834..945
Пятница в фото кадрах.

Пятница в фото кадрах.

06.09 Morena
Что нужно для отличной пятницы? Друзья и фотокамера) Парки, улицы, прохожие и четыре стены любимой квартиры станут отличными фоном для этого дня, а любимая музыка поможет в сборах. Осталось только не забыть… далее
Яой книги?О_о

Яой книги?О_о

Вот тоже решила написать пост. Мне просто стало интересно: вот по жанру сёнен-ай есть аниме,манга,фанфики и даже фильмы,а книги есть?про любовь парней?если кто встречал,напишите,уж очень мне интересно.Буду… далее
Новые грани открытой книги.

Новые грани открытой книги.

05.09 nanny
Долго не читала Огаву Чисе. Мне нравится эта мангака, даже больше, чем нравится - одна из любимых. Стоит наряду с Ёнэдой Ко, к которой я испытываю гигантскую симпатию и уважение. Её произведения дорогого… далее
Гимн Санкт-Петербурга

Гимн Санкт-Петербурга

05.09 o-rya
Державный град, возвышайся над Невою, Как дивный храм, ты сердцам открыт! Сияй в веках красотой живою, Дыханье твоё Медный всадник хранит. Несокрушим - ты смог в года лихие Преодолеть все бури и ветра!… далее
Дорама или фильм

Дорама или фильм

Подскажите, пожалуйста дорамы или фильмы, где героиня ради чего либо меняется. Например, начинает лучше учиться (если школьница), меняет внешность... далее
Немного о кошках

Немного о кошках

05.09 ~M@ru-san~
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов. Им не нужна прописка и даже билеты в кино. Они сидят без работы или служат в числе агентов Высших цивилизаций, но чаще им все равно. Кошки не голосуют, рекламе… далее
10 принципов

10 принципов

05.09 Morena
10 принципов знака Зодиака Весы: 1. Без партнера — как без рук. 2. Самое противное — спорить. 3. Побеждай соглашаясь. 4. Принципиальными бывают только дураки. 5. Вовлеку кого угодно, во что угодно. 6.… далее
Настроение - сонеты

Настроение - сонеты

05.09 Morena
Шекспир Уильям - Сонет 90 Уж если ты разлюбишь - так теперь, Теперь, когда весь мир со мной в раздоре. Будь самой горькой из моих потерь, Но только не последней каплей горя! И если скорбь дано мне превозмочь,… далее
Удачный день.

Удачный день.

05.09 Ololoshыч
Сегодня пошел ужасно сильный дождь.Ливень.Я скорее бежал домой весь промокший.Внезапно увидел паренька,стоящего под дождем,я не остановился,подумал..да ничего не подумал,сколько людей стоят вот так и ничего.… далее
Очередная байка)

Очередная байка)

05.09 _Arianna_
Часто ловлю себя на том, что становлюсь участником или свидетелем самых разных ситуаций. И вот очередная история. Девушка сидела за партой и что-то писала. К ней подходит учитель забирает у нее листок… далее
Утречка)

Утречка)

У меня отличное настроение с утра. Верный признак того, что какая-нибудь сволочь в течение дня его испортит. далее
подскажите!!!

подскажите!!!

Приветствую! У меня появилась ужасная проблема! Мне сказали что я должна хоть чуть чуть относиться ко всему серьёзнее, а то я растеряю все приоритеты в жизни....! Но проблема в том что я не могу представить… далее
Сучий случай!

Сучий случай!

05.09 Chanel No. 5
Ха ха! Я заболела. Завтра сдам анализы, лишь бы хирургическое вмешательство не потребовалось. Всегда так. Я болею очень редко, но даже простуда проходит тяжело. Почему, а? Потому что иммунитет у тебя уродливый,… далее
Не кисни

Не кисни

04.09 РМ
Сегодняшний день был лучше вчерашнего. С такими словами я сегодня вернулась домой. Желаю такого всем читателям манги, любителям аниме, дорамщикам и читателям книг. А еще мне очень понравилась эта картинка,… далее
Лёгкий сёнен-ай на ночь. Саске/Наруто.

Лёгкий сёнен-ай на ночь. Саске/Наруто.

04.09 sarabi
Молитва Моя душа ушла вслед за мечтой, Ведомая болезненной любовью. Не сломленная местью и войной, Она вдруг пала ниц перед тобою. Я хорошо запомнил этот день, Моя рука не дрогнула ни разу. Мгновенье!… далее
Регистрация

Регистрация

04.09 Misharick
Изначально очень долго читал мангу на Adult и Readmanga... Начал с яоя, потом уже все подряд читал, что на глаза попадалось. Теперь, вот, открываю для себя все тайны местного интерфейса. Не знал о просмотре… далее
Крайне громкое заявление. Надеюсь оно оправдает себя.

Крайне громкое заявление. Надеюсь оно оправдает себя.

04.09 Black_Snow
Итак, я предприму энную попытку отказаться от манги, аниме и проч. Вот допишу этот пост и не буду сюда заходить. Я снова буду очень стараться. Дело в том, что после окончания школы я расслабилась, не училась,… далее
Люди желаю Вам СЧАСТЬЯ)))))))))))

Люди желаю Вам СЧАСТЬЯ)))))))))))

Я очень позитивная и весёлая и мне бы хотелось,чтобы Вы поделились Добрыми воспоминания,потому что когда,вспоминаешь доброе,то и настроение становится Добрым Это вам весёлая картинка аххахахах!!! Вообщем… далее
О величии солов'їної

О величии солов'їної

03.09 psuh5272
Велика и могуча украинская лайка(укр. мат). ну разве в русском языке найдеш такие забавные слова и выражения как вайло, вышкрэбок, гаспид, бевзень, пся його мать, пранцюватый выродок, а бодай тебе шляк… далее
1..830831832833834..945
Теги
Меню