Список всех постов


1..834835836837838..944
МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА В САЙ

МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА В САЙ

Сай скачала уже давно,но порисовать на ней решила только вчера.Первый раз рисую на компьютере. далее
О жизни

О жизни

Лучше падать, чем никогда не летать. По-моему настойчивость убивает любую лень , а сама идея является двигателем , ударом , толчком в новый , неизведанный мир . «Не было времени» - Самая нелепая отговорка,… далее
Летнее тепло

Летнее тепло

29.08 Mirei
Дни, когда именно тепло, а не жарко - бесценны. далее
Лучшие трагедии

Лучшие трагедии

Посоветуйте, пожалуйста, трагедию, пробирающую до глубины души. А то всё копаюсь, копаюсь, а ничего стоящего найти не могу( Р. S. Желательно фильм, а не сериал далее
И такое бывает

И такое бывает

Прочла сегодня на баше такой прикол: Witania: 1. Прочесть на просторах интернета слово "судачат". 2. Долго думать о том, какой же чат имеется в виду. 3. Вспомнить замечательный русский глагол. 4. Погрустить… далее
фантазии

фантазии

29.08 Libra503
обожаю,когда едешь в машине,автобусе,поезде и смотришь за окно.сразу начинаешь придумывать какую-то историю,возможно, в ней принимают участие твои выдуманные герои,а,возможно, и ты сам.музыка в наушниках… далее
Приятель

Приятель

29.08 insel260
Ночую у приятеля. У него окна выходят на оживленное шоссе. Привыкнув дома к тишине, начинаю бурчать: — Ну вот, уснуть невозможно, ты бы себе хоть стеклопакеты поставил, машины, понимаешь, ездят… — Это… далее
машины. города

машины. города

29.08 Pavlinka
Вечером в машинах не видно людей, они там подразумеваются, но не более, чем в лесу подразумеваются волки. У машин вечером собственные лица и даже характеры: вот едет BMW - физиономия хищная, симпотичная,… далее
Мr&Mrs Readmanga

Мr&Mrs Readmanga

У меня только минут двадцать свободных (и то с утра) на сёрф в инете, я ж не успеваю ничего прочитать >< Чувствую, что кончится всё тем, что я загляну сюда седьмого сентября, посмотрю результаты, расстроюсь,… далее
Я-гений,ёпть

Я-гений,ёпть

Ходила с подругой на флешмоб,в итоге были все мокрые...Я наверное раз 5-7 падала в фонтан(ну это же я).Мы решили поехать домой на автобусе,а ехать достаточно долго.И тут меня блин осенило......я села,высунула… далее
alice

alice

29.08 Nikko_Mori
Q: Ограничение в 30 фпс, как исправить? A: Открываем 'Документы', далее My Games\Alice Madness Returns\AliceGame\Config. Открываем файл Alice Engine.ini. Ищем строку bSmoothFrameRate=True. Меняем True… далее
Жуткое 04

Жуткое 04

29.08 Chanel No. 5
Лет 5 назад, я видела по тв программу про индийский храм, посвященный крысам. Там живут тысячи крыс. Люди почитают их, потому что верят что это реинкарнация их родственников итд итп. Один мужик давал интервью,… далее
Не понятно...

Не понятно...

29.08 Naxxx
Все пишут истории из своей жизни, заметки... А у меня нет идей... Если кому-то интересно будет, то пусть первый прокомментировавший задаст тему обсуждения... далее
Что-то в этом мире не так.

Что-то в этом мире не так.

29.08 insel260
Что-то в этом мире не так. Когда я был маленьким, родители учили подавать руку девушке, следом выходящей из автобуса. Я это запомнил на всю жизнь. И вежливо, и вообще приятно девушке. Должно быть. Но вот… далее
Они расстались,потому что любят друг друга...

Они расстались,потому что любят друг друга...

28.08 skaska
-Ты вчера снова плакала? -Д-да...-потупив взгляд ответила она. Он выдержал долгую паузу. Парень будто взвешивал следующие свои слова,подбирал фразы,думал как бы выразиться помягче. -В такой ситуации...как… далее
Грусть.

Грусть.

28.08 Nakumura
Очень грустно.Хочется общения и тепла.а на улице дождь.и никого нет. Есть кто с Одессы?Была бы рада с кем встретится. далее
по секрету)

по секрету)

28.08 HelloStar
Собираюсь на улицу, крашусь, одеваюсь, на улице месяц май тепло. Перед выходом засовываю под язык две таблетки глицина (очень нервная я, периодически курс принимаю). Вобщем выхожу из подъезда, а солнце… далее
Сэмюэль Беккет

Сэмюэль Беккет

28.08 illusion.
Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно. далее
цитата)

цитата)

28.08 absvegas
НАСИЛИЕ ПЕРВЫЙ ШАГ К ЛЮБВИ В ЛЮБОЙ ЯОЙНОЙ МАНГЕ (c) Tea with Melissa далее
Нашла тетрадь,а тут такое!!!

Нашла тетрадь,а тут такое!!!

Каждое лето Я еду в Башкирию,в гости к дедушке,в деревню.Природа там необыкновенная!Горы издалека наполненны разными оттенками синего цвета.За их синий цвет я называюэто место"Синегорье Урала"! В Синегорье… далее
1..834835836837838..944
Теги
Меню