Список всех постов


1..836837838839840..944
И все-таки не сошлись

И все-таки не сошлись

26.08 Aki_M
НЕ МОЁ СТИХ, но столь чувствителен... А знаешь,ведь я скучаю, Средь ночи за кружкой чая, При мыслях о вечере темном, Со свечкой,на люстре тусклой. Сижу один до утра. Нет рифмы , песня спета Счастливым… далее
Простите, слишком откровенно?!

Простите, слишком откровенно?!

26.08 Aki_M
НЕ МОЙ СТИХ, но так ... Меня тошнит от вас от всех, Простите, слишком откровенно?! Ваш жалкий и притворный смех Больней чем кипяток по венам. Я не желаю наблюдать, Как вы ласкаете друг-друга, И как кидаетесь… далее
Liebe.

Liebe.

26.08 Chanel No. 5
Я не могу оторваться от Дорохедоро. Мне плевать во сколько завтра вставать, сколько мне нужно проспать. Я просто читаю, читаю, читаю. далее
Волчий Дождь

Волчий Дождь

26.08 Aki_M
Нет никакого рая… На краю земли вообще ничего нет… Сколько не иди будет одно и тоже … И всё-таки… Зачем мне так нужно найти его? Я слышу голос и он говорит мне: «Дойди до рая!» © Аниме: Волчий Дождь. далее
Всем счастья! :)

Всем счастья! :)

26.08 Anastasiu
Я так рада, что зарегистрировалась здесь! Совершено случайно оказалась на сайте (не фанат аниме, манги и т.п.), но зато узнала, что есть много интересных, милых, веселых (а главное приличных, а то думала,… далее
Под впечатлением)

Под впечатлением)

Снова прочла "Wild Wind", а вернее всю серию. и вспомнила. что тааак понравился один из фреймов. что хотела нарисовать.... но. что-то мне в рисунке не нравится. в общем. выкладываю. я критики не боюсь! далее
Уже пугает.

Уже пугает.

26.08 Руно
Хм,стоит сказать,что ты не пьешь,не куришь и любишь готовить,как тебя считают идеальной...Это ведь бред!После такого чувствуешь себя неловко.Либо парни глупые пошли,либо с современными девушками что то… далее
Участник 34

Участник 34

Ковач Дмитрий. Живу в Харькове (Украина) активно занимаюсь чтением книг(я еще тот книжный червь), манги... фанат русского бильярда(субъективно - но играю нормально) занимаюсь фотографией (любитель, но… далее
Участник 33

Участник 33

Здравствуйте. Меня зовут Жусуп Санжар, студент из Казахстана. Я художник любитель, меломан в плане музыки, и наверное застрявший между детством и взрослой жизнью. То есть могу быть как веселым так и ворчливым,… далее
Участник 32

Участник 32

Живу в Санкт-Петербурге. Люблю историю, активный отдых, литературу, оружие, тему стимпанк и апокалипсиса. Нравится читать мангу и смотреть аниме. Ещё очень часто копаюсь во всяких железках. Большое спасибо… далее
Участник 31

Участник 31

Зовут Александром, живу в славном городе Тагиле. (Да у нас ездят танки, нет, мы не кричим "Тагииил!") Рисую всю сознательную жизнь и пытаюсь познавать космос. далее
Участник 30

Участник 30

Моё имя Артём. Проживаю в Украине. естественно фанат аниме, но больше люблю мангу(особенно Джамповскую) играю на гитаре в группе с друзьями своими, очень рисовать люблю)) японской анимацией начал увлекаться… далее
Участник 29

Участник 29

Аслан - имя турецское. Так звали льва из Нарнии если чо >.> Орск. Рисовал когда то. Фотошопить умею. далее
Участник 28

Участник 28

Максим, Смоленск, Дизайнер, Хобби - книги и танцы. далее
Участник 27

Участник 27

Привет, читатель. Зовут меня Ромой, сам с Питера. Увлекаюсь роликами и лонгом. Думаю, мало кто знает меня, редкий гость, но будет приятно познакомиться. далее
Участник 26

Участник 26

Андрей Иванов, увлекаюсь аниме, мангой, игрой на гитаре, боевыми искусствами, живу в с.Солонешное Алтайского края. далее
Участник 25

Участник 25

Зовут Виталий. Живу и учусь в северной столице нашей России, если что это Санкт Петербург. Как говорил учусь в университете им.Бонч-Бруевича, на специализации программное обеспечение вычислительной техники.… далее
Участник 24

Участник 24

Звать Виктор, но все зовут меня Витя или по фамилии. Ну о себе могу, сказать немногое, так как я никогда не любил говорить о себе, а больше слушать, хотя я ещё тот болтун. Ну из хобби у меня собирание… далее
Участник 23

Участник 23

Меня зовут Стас, я из Украины г. Кривой Рог. Люблю восточную культуру, особенно складывать оригами. Завсегдай по чтению манги, уже начинает скапливаться много закладок. далее
Участник 22

Участник 22

Денис, г. Абакан. Работаю помощником машиниста тепловоза, до этого служил по контракту в г.Волгоград Увлекаюсь автомобилями, военной техникой и Мангой далее
1..836837838839840..944
Теги
Меню