Список всех постов


1..841842843844845..944
Участник 24

Участник 24

Зовут Адриана. Я из Белорусии. Много увлечений. Я разносторонняя личность. Самые главные увлечение, рисование, аниме/дорама и спорт. далее
Участник 23

Участник 23

Никуру, Новосибирск. Рисую, читаю, косплею. далее
Участник 22

Участник 22

Меня зовут Настя. Я из Чебоксар. Увлекаюсь аниме, мангой, сериалами, рисованием. Также люблю писать рассказы. Учу японский. далее
Участник 21

Участник 21

Меня зовут Настя. Живу в Латвии, Риге. На самом деле я много чем увлекаюсь, но рассажу о главном. Занимаюсь профессиональными танцами (балет+народные) уже 10 лет - в сентябре будет 11! :) Также, плету… далее
Участник 20

Участник 20

Меня зовут Ксюша. И живу я в России, в славном городе Нижнем Новгороде. Я - будущий биолог. Люблю бегать с сачком за насекомыми, плавать на лодке, кататься на роликах и лыжах!) Лучей добра вам!) далее
участник 19

участник 19

Меня зовут Вика, я из Луганска (Украина). Я люблю читать мангу и книги, сама перевожу мангу (в команде), люблю петь, смотрю сериалы, фильмы и прочую муть XD Ещё рисую и посещаю дополнительные уроки инглиша,… далее
Участник 18

Участник 18

Меня зовут Маша. Живу в городе Тамбове. Люблю читать книги, мангу, смотреть интересные фильмы. Немного рисую, сочиняю стихи и рассказы. Верю в добро и чудеса. далее
Участник 17

Участник 17

Меня зовут Майра. Я из Казахстана, живу в городе Костанае. О себе могу сказать, что я люблю рисовать, окончила художественную школу. Увлекаюсь футболом, болею за лондонский фк «Челси». Хочу выучить японский… далее
Участник 16

Участник 16

Меня зовут Лили, я из северных краев, город Ханты-Мансийск, я занимаюсь танцами уже 10й год, в нашей хореографической студии дети занимаются современными, спортивными и от части эстрадными танцами. Я как… далее
Участник 15

Участник 15

Меня звать Крис. Морфологически я ничем не отличаюсь от другого обычного человека. Литра 3-4 крови, почки, сердце, селезёнка и другие органы присутствуют. Конечности так же в полном наличии. Живу я в городе… далее
Участник 14

Участник 14

Меня зовут Настя, или можно Кагамин! Живу в небольшом городе Сердобске! Занимаюсь баскетболом, уже как 8 лет… Я просто фанат этого вида спорта! Не в том смысле что «Я знаю, кто состоит в NBA» или « Я знаю… далее
Участник 13

Участник 13

Зовут меня Катя, это можно различить по нику :)Живу в России, город Выборг. У меня характер спорщицы, всегда нахожу на что-либо свое мнение и да, люди, которые утверждают, что "всегда свое мнение - это… далее
Участник 12

Участник 12

Меня зовут Катюнька, живу в Омске, образование уууу... серьезное. Я бухгалтер в сфере производства(но работаю не по спец.). Не знаю, что написать, но попробую. Так-с... Начнем по порядку. 6 лет занималась… далее
Участник 11

Участник 11

Меня зовут Валерия. Живу в Украине, но сейчас учусь в Германии. Люблю спорт и занимаюсь УШУ. Хоть по воле злой судьбы зубрю экономику, моя душа лежит к сцене. 6 лет занимаюсь актерским мастерством. И уже… далее
Участник 10

Участник 10

Меня зовут Лена. Я живу в г. Шахты, Ростовская область. В этом году я окончила школу. К сожалению, не с красным дипломом))). Я очень люблю заниматься спортом (легкой атлетикой), читать книги в жанре фэнтази… далее
Участник 9

Участник 9

Зовут - Настя, из - Караганды, увлекаюсь - аниме, мангой, спортом и вокалом. далее
Участник 8

Участник 8

Меня зовут Марина С; Я из Якутии. Увлекаюсь музыкой, рисованием, компьютерными играми, плетением бисером, вышивкой, учебой, плаванием, танцами и конечно же аниме и мангой <З далее
Участник 7

Участник 7

Алиса, Москва. будущий ветеринар :) в свободное время развлекаюсь гитаркой,"adventure time", "homestuck", книгами, сериальчиками и мангой :З дружелюбная,жизнерадостная и свободолюбивая. Есенин по соционике… далее
Участник 6

Участник 6

Зовут Наталья. Город Харьков, Украина. Увлекаюсь с недавних пор только мангой и аниме, рисую. далее
1..841842843844845..944
Теги
Меню