Список всех постов


1..843844845846847..944
Участник 35

Участник 35

Она стояла на набережной и смотрела в воду. В ее глазах отражались блики от золотых куполов храма. С нежной эльфийской душой, помещенной в элегантную оболочку, такую же разную и яркую как город, в котором… далее
Участник 34

Участник 34

Меня зовут Аня. Мне 20 лет. Томск. И сейчас я хочу Вам рассказать об моих "достоинствах": 1) хорошо умею общаться с людьми, что они орут: "уйди от сюда!" 2)готовлю так... что "ЭТО" никто не может есть.… далее
Участник 33

Участник 33

Зовут меня Дарья, г. Брянск, 1 курс ветеринарного факультета. Увлекаюсь мморпг, пытаюсь писать книги (хотя сильно сказано, самое большое сочинение 50стр, а их куча). Из музыки предпочитаю рок, металл,… далее
Участник 32

Участник 32

Меня зовут Оля и я из Молдавии .Обожаю аниме и мангу уже больше 4 лет. Люблю рисовать и читать далее
Участник 31

Участник 31

Мария , Саратов, студентка, художник-иллюстратор, самоучка, в основном рисую по фэндому Shaman king. далее
Участник 30

Участник 30

Всем Привет! Меня зовут Виктория, из Томска. Моя семья состоит из трёх человек это; Мама (Ольга), Собака (Бакс) и я! два с половиной года назад я начала смотреть аниме! Но через некоторое время мне это… далее
Участник 29

Участник 29

Зовут Таней, город Сосновый Бор, Ленинградская область. Утром сплю или осваиваю что-то новое, днём играю в игры и гуляю с друзьями, вечером бренчу на гитаре под звуки пианино и пытаюсь довести до ума незаконченные… далее
Участник 28

Участник 28

В реальной жизни меня зовут Нара. Я из Казахстана, город-Астана. И друзья мои говорят, что частенько я превращаюсь в милого розовенького слоупока. А еще я с удовольствием продала бы душу за пожизненный… далее
Участник 27

Участник 27

Привет, меня зовут Виктория, ник - Нодаме. Мне 19 лет, живу в городе Мурманск. Рост 175, глаза зеленые) Я будущий бухгалтер, который занимается косплеем и не представляет жизнь без рисования, книг, музыки… далее
Участник 26

Участник 26

Татьяна,17 лет. Родилась в Нижнем Тагиле. Раньше увлекалась легкой атлетикой и ходила в бассейн, сейчас ничем :D Скромная, жизнерадостная, с сильным воображением. Обожаю музыку ) далее
Участник 25

Участник 25

Меня зовут Кристина. Живу в поселке Новомихайловский. Люблю рисовать, смотреть Аниме и читать мангу. далее
Участник 24

Участник 24

ну зовут меня Вика, но имя это я не люблю ,поэтому предпочитаю когда зовут Вита. Я из Сургута. Увлекаюсь аниме и танцами, наверное это самое распространённое занятие и я конечно не исключение что этим… далее
Участник 23

Участник 23

15 лет Меня зовут Ксения. Я из Ставропольского края Апанасенковского района. Увлекаюсь аниме и манга уже около пяти лет. Еще я очень люблю рисование, тяжелую рок-музыку и классику. Обожаю книги, особенно… далее
Участник 22

Участник 22

Меня зовут Мариам. Живу в г. Новокуйбышевск (Самарская область). Люблю слушать музыку, танцевать, рисовать и переводить мангу. Увлекаюсь аниме, мангой, дорамами, и вообще японской и корейской культурами.… далее
Участник 21

Участник 21

Зовут Мариной . Сама я из Кировограда . Дифирамбы мне ни к чему , поэтому просто скажу , что я особо ничем не увлекаюсь и ничем не выделяюсь . далее
Участник 20

Участник 20

Зовут Аима, полное имя Аимжан. Все меня кличут мангакой или же Аи. Сканлейтер. Админ команды Pandora Team. 14 лет. Азиатка, учу языки, собраюсь уже наверное в этом году лететь в Корею и Японию. И я БЛЭКДЖЕК,… далее
Участник 19

Участник 19

Полное имя Луизиана del Michelle-Francis el Maria-Fanqora cattus scripta pede. Я из Украины (Одесса). Увлекаюсь рисованием, лепкой и фотографией. Люблю кошек больше чем людей. Верю в магию. укмекерские… далее
Участник 18

Участник 18

Живу в поселке Бачатском, немного рисую, зовут Катя. далее
Участник 17

Участник 17

Меня зовут Ксения, я из Новосибирска. Интроверт. Люблю читать книги, мангу (собираю коллекцию печатных изданий на русском языке); смотреть аниме; слушать музыку (в особенности рок); рисовать; писать рассказы.… далее
1..843844845846847..944
Теги
Меню