Список всех постов


1..115116117118119..945
Die R- Die S...

Die R- Die S...

28.03 Sovenka
Анонс релиз 2 сезона Дайр не прошло и..3 недель никакой интриги и нагнетения ожидания я все сломала хе-хе думаю первая глава продолжения будет в апреле ?(06.04.23) Я не смогла загрузить главу анонс та… далее
Минута твоего времени

Минута твоего времени

28.03 pressffffff
Остановись! Сделай глубокий вдох, закрыв глаза. У тебя был тяжёлый день? Или всё ещё впереди? Я хочу сказать тебе, что у тебя всё получится и пожелать удачи! Крепись. далее
Верь в мишень!

Верь в мишень!

Зашли разговоры о вермишели в супе. Я вспомнил свои опыты по добавлению их в суп, когда она разваривалась просто до несъедобного состояния. А когда подогреваешь вчерашнее, так и того хуже. Поэтому я бросил… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №114

Немного арта от AliceWhiteRose №114

Хоуп из "Хоуп: Воин Звезды!" Всем привет-привет! (*^ ^*)\ С вами короткий, лёгкий пост! Вот захотелось нарисовать моего старого персонажа - Хоуп! (*т т)\ Вот тут и шортс есть! А как же без него, без него… далее
Я Водяной, я Водяной...

Я Водяной, я Водяной...

27.03 ЭльЭн
Поговорил бы кто со мной далее
Выставка Искусство «Манга»

Выставка Искусство «Манга»

Доброго всем вечерочка. Есть инфа (не в качестве рекламы) для тех кому интересно. 20 апреля в Санкт-Петербурге, открывается первая в России масштабная выставка, посвященная искусству японских графических… далее
История 2 о том, как я на обоях разглядела рисунок

История 2 о том, как я на обоях разглядела рисунок

Сидела я сидела, разглядывала обои и вот оно! Рисунок разглядела)))) опять))) >>>>>>>>>>вот первый рисунок с обоев))) далее
Немного арта от AliceWhiteRose №113

Немного арта от AliceWhiteRose №113

Йяхуу! Всем привет-привет! (*> <*)\ Вы ж знаете, что я обожаю Eve? Да? Нет? Во всяком случае - да! И вот тут недавно его клип новый вышел, и я соорудила аж два арта по нему! Вот клип: А тут два шортса...… далее
Resident Evil

Resident Evil

25.03 k@fka
Я конечно не то чтоб фанат франшизы Resident Evil, но было интересно пересмотреть все фильмы, игры в те времена к сожалению прошли мимо меня, ознакомлениe уже произошло благодаря прохождениям на ютубе.… далее
фотки с процесса всего и вся

фотки с процесса всего и вся

25.03 Sovenka
Давно? меня тут не было... Я решала, проблемы с головой и своим Я Что мне вообще нужно ,что я хочу и прочее Много проблем в голове ( Кстати не знаю как умвас ,мне помагает день легкой изоляции от общения… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №112

Немного арта от AliceWhiteRose №112

Всем привет-привет~! (*^ ^*)\ Это моё состояние сейчас: Ня, всем чудесного дня! Всем чудесной весны! Солнца, цветов, тёплой погоды~! И чирик-чирик настроениеца! Я чувствую себя сейчас так освежающе, как… далее
Козлик и ещё кое-что

Козлик и ещё кое-что

25.03 Nanette
Всем привет привет)) Давненько я ничего не выкладывала.....чё то дел навалилось. Вобщем вот небольшая подборочка чего-то \(ʘ⁠‿⁠ʘ)/ 1. Какой-то козлик. Планировался чёрный готический, но вышел весьма безобидный… далее
Благодарочка ...групл...))

Благодарочка ...групл...))

24.03 *shi*
Семь лет ...пришлось корпеть ...над книгой. и вот ..последняя глава ..недавно..встала на своё место. эта книжка есть на селфлибе. она у меня первая и последняя одновременно. куча страниц ..лимон знаков..даже… далее
Знакомство

Знакомство

Привет я Белолапик мне 16 лет пришёл сюда благодаря аниме семь семян пожалуйста не будьте ко мне строги я новичок далее
Про зодиакалку/Час Калерделя

Про зодиакалку/Час Калерделя

Раз уж я вчера вспомнила в комментариях Калерделевскую братию, то почему бы не показать главного героя? Это было достаточно давно и на развороте скетчбука, поэтому Тиба потерял пальцы Т__Т Околоописание:… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №111

Немного арта от AliceWhiteRose №111

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ На сей день, (ведь день же, да?) мы поговорим о гнилых яблоках! Да не простых, а восточных! Бггг! Чёт в последнее время много его видела на ютубе, как будто событие какое-то...… далее
Девочки и доспехи

Девочки и доспехи

Какая-то девушка в доспехах. Пусть лежит пока в закромах и ждёт своего часа. Возможно придумаю что-нибудь с ней -__- ... Не люблю истории про средневековье, честно говоря, но испытываю слабость к дизайнам… далее
Aeternitas Chronos - немного ребус

Aeternitas Chronos - немного ребус

19.03 Sovenka
А кто уже догодался в чем заключается задание лорда ? решила закинуть немного зацепок А вобще я смотрю некоторые начали сравнивать хронос с дайром осрбено про Федю это прикольно далее
1..115116117118119..945
Теги
Меню