Список всех постов


1..122123124125126..945
Мой любимый Восток

Мой любимый Восток

29.01 lori84
Любимая дорама - Магистр дьявольского культа - Цветок зла - Алые сердца Корё Любимая bl дорама - Его история 3: наши дни на счету - Вечное вчера Любимый фильм - Бродяга Кенсин. 5 часть Любимая манга (манхва)… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №87

Немного арта от AliceWhiteRose №87

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ С вами на связи снова скетчбучек и фирма скетчбучеков BuKBoX!!! (*> <)/ (она не так пишется, но сейчас не об этом) Та-а-а-ак, я закончила заднею обложку, и теперича у нас полностью… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №88

Немного арта от AliceWhiteRose №88

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Вы знаете о 12-и собачьих заповедях? Я – да. Вы их знаете? Я – нет. Но я знаю одну из них – «Я всегда хочу жрать» «Говори со мной больше, ведь мои года исчисляются иначе!»… далее
Поэтично о дорамах/лакорнах

Поэтично о дорамах/лакорнах

Однажды, отлеживаясь дома на длительном больничном, насытившись чтением книг и устав от просмотра ТV, решила я глянуть, что это такое корейские дорамы о любви. Просмотрев одну, следом проглотила другую… далее
акварелька - "Горничная"

акварелька - "Горничная"

27.01 Sovenka
И снова я сноса с акварелью снов с артом акварелью г_г каждый раз думаю что все вот оно конец, но в голове появляется идея арта и с каждым разом все сложнее сюжетом Ну это правд было сложно построить так… далее
арт"Чаепитие" + видео

арт"Чаепитие" + видео

26.01 Sovenka
Ну вот и еще один артик акварелью Чаепитие, Беглая слепая, поле...отличный пикник Что-то пошло не так и я начала рисовать арты, либо это желание творить красками, так как я перестала боятся акварели либо… далее
Попробовал новый стиль.

Попробовал новый стиль.

26.01 NILXRO
Всем снова ку! Я попробовал новый для себя стиль "Slap House" и сделал ремикс на популярный трек "Balenciaga" от FILV! Это пробный трек, так что пишите всю критику) Сам трек: Мой ремикс: далее
Плейлист музыки от Lxst Cxntury

Плейлист музыки от Lxst Cxntury

26.01 NILXRO
Всем снова привет! Извините за долгое отсутствие, у меня сейчас небольшие проблемы, но всё же я решил сделать плейлист музыки от этого легендарного исполнителя! Многие слышали его треки и может не знали,… далее
Акварелька тайм

Акварелька тайм

25.01 Sovenka
Я встретила много хороших отзывов об акварельных работах о_О Это очень мило и очень мотивирует рисовать еще похожих работ:3 Ведьма Решель из "руманги Die R " + видео Теперь я разобралась с перегруженным… далее
Арты Lanes №3

Арты Lanes №3

25.01 rar.exe
Пытаюсь рисовать чиби, попытка номер *подставить любое большое число*.... И почему чибиков так сложно рисовать??? Все таки "интересная" у Рэя палитра... Он цветной, честно! (╯▽╰ ) далее
Немного арта от AliceWhiteRose №86

Немного арта от AliceWhiteRose №86

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Тут у нас ещё одна порция скетчей по Нептуно! Риакаш Муйере Кста, имя пайсколдаское. Не спрашивайте, что за, это один остров так называется. Вообще я создала его недавно -… далее
Первый пост

Первый пост

24.01 Mimichi
Решила таки загрузить свою работу. Уже достаточно давно меня зацепили мемуары Ванитаса. Не смогла удержаться от того, чтобы нарисовать его. Ванитас далее
DieR 23 часть 1

DieR 23 часть 1

24.01 Sovenka
!!! И тут вдруг и бац Die R ...23.1 и я доделала первую часть (НАДЕЮСЬ) 23 последней главы --- в конце первой части прям вау как прикольно получилось г_г Вобщем поворотики начались --- Я не думала что… далее
Короче учусь акварелить

Короче учусь акварелить

23.01 Sovenka
Тут мог быть монолог про рисование но у меня плохое(бип) настроение поэтому просто фотки того как натаскиваю скил в акварели, дабы наканецто попробовать нарисовать полноценный комикс в традишке -кстати,… далее
Обсуждение: Ревность без повода: как с ней бороться?

Обсуждение: Ревность без повода: как с ней бороться?

Сталкивались лы вы с таким явлением между парочками, мужем и женой, как ревность беспощадная и нелогичная? Это когда вторые половинки просто без разбора ревнуют своих парней (чаще почему-то девушки этим… далее
Саске, привет!

Саске, привет!

Наруто: Саске, привет! Короче, анекдот хочешь? Саске: Наруто, не страдай :бип:. Мы на задании Наруто: Да ладно, послушай. Нарута рассказывает анекдот: - Короче, учит Сакура английский по скайпу. К ней… далее
Первая попытка

Первая попытка

21.01 BikusSs
После первой страницы в комиксе, должна была идти вот эта страница, но потом я подумал что она выглядит скучной и решил её немного изменить. Изначально комикс должен был быть другим, так как я вдохновился… далее
Немного арта от AliceWhiteRose №85

Немного арта от AliceWhiteRose №85

Всем привет-привет! (*^ ^*)\ Поздравляю всех с китайским Новым годом! Я чуть его не проспаль! ( Х_х) Это! Всех благ, и чтобы в печеньках попадалось только самое хорошее! Этот арт я переделывала, а вот… далее
1..122123124125126..945
Теги
Меню