Что за мазохисты сидят на риде¿

Всем доброго времени суток)
читая мангу про Бориса я вечно вижу одни и те же ники, что постоянно ноют и продолжают читать, уже 49 глав, а они продолжают читать)
разве есть ли смысл себя так мучить, легче просто забить и все))
но они пишут под каждой страницей, это что жалкая попытка привлечь внимания или клоунада?
Так мазохизм это или нет¿

Теги: мусор

Предыдущий пост: Неожиданно Все посты Wonder ^…^ Следующий пост: Пост некроманта
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (83)

Wonder ^…^
22:17 09.10.20
Предавший надежду,ты так ответил кому-то ты и есть повелитель хддд
Маэстро Эйс, Нет, я, наоборот, убивал союзную арту из лютой ненависти. Но это уже после памятных событий. А во время них и я любил погонять на арте 2 или 4 уровня в командных боях)
Wonder ^…^
21:19 09.10.20
Предавший надежду,так именно повелитель создал арту Оо Чтобы все страдали?
Маэстро Эйс, А я не имел такого успеха на риде, так что мне важнее воспоминания о ворлд оф танкс тех времён, чем о риде))
Wonder ^…^
19:00 09.10.20
Предавший надежду, Эх были времена то хддд
Маэстро Эйс, А что мне ещё остаётся? В реальности я немногого могу добиться, ведь у меня нет и сотой части того влияния, что была у тебя когда-то...
Wonder ^…^
15:45 09.10.20
Предавший надежду,мечтай ><
Маэстро Эйс, Ваше сопротивление дарует мне только большее наслаждение!
Wonder ^…^
11:04 09.10.20
Предавший надежду,русские не сдаются)
Маэстро Эйс, Ничего страшного, ты привыкнешь. Вы все привыкните!
Wonder ^…^
00:27 09.10.20
Предавший надежду,ох что же я наделал )))
Маэстро Эйс, Превратить групл в мир отчаяния и боли!
Wonder ^…^
00:18 09.10.20
Предавший надежду, какую оо
Маэстро Эйс, Ты действительно умеешь натолкнуть на дельную мысль!
Wonder ^…^
00:08 09.10.20
Предавший надежду,вспомнить кто стоит за тобой и смело шагай в этом дивном мире !!!
Маэстро Эйс, Ты прав. Как же я был глуп! Я возомнил себя творцом, словно я сам Великий Повелитель, но я забыл, что творцом я уже был в прошлом, когда ещё не познал великолепия Тени. Теперь же я не творец! Я лишь проводник той истины, которой является Тьма сама по себе. Я просто должен Смотреть и описывать то, что я вижу, а не придумывать пустые идеалы - морочить голову людям как раз таки прерогатива света. Но где мне взять мужество просто принять то, что я вижу перед собой?!
Wonder ^…^
22:57 08.10.20
Предавший надежду,твоя гордыня привела тебя к кразху, но ещё не поздно, я верб в тебя
Маэстро Эйс, Что же, я сам теперь глупец, ослеплённый светом?! О, горе мне, горе!
Wonder ^…^
22:45 08.10.20
Предавший надежду,скорее всего это навязывает тебе свет))
Маэстро Эйс, Но я наоборот чувствую, что силён, как никогда... Получается, мой рассудок настолько помутился, что я не могу разглядеть даже собственную слабость?
Wonder ^…^
20:55 08.10.20
Предавший надежду,скорее да чем нет, война истощила тебя и делает тебя слабым
Маэстро Эйс, Это вообще-то мне полагается иметь коварные планы! Я что, старею?
Wonder ^…^
20:12 08.10.20
Предавший надежду,ну это наш маленький секрет)
Маэстро Эйс, Друг в кавычках? Ты имеешь в виду своего старого врага?
Wonder ^…^
00:17 08.10.20
Предавший надежду,эх это просто помощь моему «другу»)))
Маэстро Эйс, Что?! Ты не боишься навсегда стать потерянным для Света? Неужто ты, наконец, принял верную сторону?!
Wonder ^…^
23:25 07.10.20
Предавший надежду,о для меня честь быть полезным ему))
Маэстро Эйс, Хм, а это ведь идея, как я сразу не додумался! Благодарю тебя за посильное участие в общем для сил Тьмы деле. Это, несомненно, будет учтено после нашей победы, хоть ты скромно не причисляешь себя к фракции Теней.
Wonder ^…^
22:43 07.10.20
Предавший надежду,надо просто заболтать его и привести на территорию повелителя
Маэстро Эйс, Но я ведь простой смертный, а Первый Загр находится на невообразимом уровне могущества.
Wonder ^…^
21:58 07.10.20
Предавший надежду,уничтожить загаров до того как он и начнут действовать
Маэстро Эйс, А ведь ты прав! И что мне теперь делать??
Wonder ^…^
21:38 07.10.20
Предавший надежду,у Загров нет эмоций, они могут просто всех снести и тогда повелителю будет нечем питаться
Wonder ^…^
21:37 07.10.20
Кардинал Чань,бы ты права))
Маэстро Эйс, императоров много, а сэр Загр один)) Да и императора маэстро уже перерос, мал тебе он в плечах))
Опубликовано: 21.08.20
Комментариев: 83
Пожаловаться на содержание поста
Меню