Ну, наконец-то я его выкладываю! Готовьте свои сердечки, девачкиии и мальчики („ಡωಡ„)
Подписывайтесь, ставьте лайки! :D
https://t.me/shika_chester



Теги: fanart, портрет, wet sand, 2D
| Предыдущий пост: Гувончик нарисовался | Все посты Милочка Яметекудасаевна |
Комментарии (1)
11:38 19.06.26